사진이 안올라가서 다시써요! 죄송합니다 유통기한 충분하니 한통은 드시고 한통은 비닐팩에 소분해서 냉동시켰다가 낚시갈때 가지고 다니시면 좋아요! 두통모두 택포함 1만원에 드립니다! 떡밥두개 가격입니다. ㅎ