아침에일찍 모친 안과 모셔드리고 근처 농수산물 시장에 머 흘린거없나 구경갔다가 흘린게 있더군요 20마리 한박스 2만원 두박스구입 덤으로 반박스 추가 합이 4만 가격에 의심가시죠 활어차 이동하다가 산소가 떨어져서 이놈의 게들이 죽기직전 상품성 떨어짐 사진상의게가 2만원치 맛나겠죠? 아니다 게맛을 모르니 만난건 모르겄구나
득탬입니다 ~~